Решите решение задачи: Из двух городов одновременно навстречу к друг другу выехали две машины. Одна из них до встречи проехала 348 км, а вторая в 3 раза меньше. Найди расстояние между этими городами.

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 21:27
    0
    1) 348/3=116 (км) 2 м

    2) 116+348=464 (км) расстояние

    Ответ: 464 км расстояние между этими городами
  2. 11 мая, 21:56
    0
    1) 348:3=116 км.

    2) 116+348=464 км.

    Ответ: 464 км. Между городами