Коля купил 1 линейку и2 тетради, Вышло 30 рублей. Одна линейка 6 рублей. Сколько стоит одна тетрадь?

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 22:23
    0
    30-6=24

    24:2=12

    ответ 12 рублей стоит 1 тетрадка
  2. 23 сентября, 00:31
    0
    1) 30-6=24 (р) - стоит 2 тетради.

    2) 24:2=12 (р) стоит 1 тетрадь.

    Ответ: 12 рублей

    Всё просто!