Уменьшить числа в четыре раза 12 32 8 24 28 16 36 20

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 04:52
    0
    12/4=3

    32/4=8

    8/4=2

    24/4=6

    28/4=7

    16/4=4

    36/4=9

    20/4=5
  2. 27 ноября, 06:40
    0
    3,8,2,6,7,4,9,5. вот ответы