Решите неравенство 6x + 1 < = 2x

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 12:50
    0
    6x + 1 < = 2x

    6x - 2x < = - 1

    4x < = - 1

    x < = - 1/4

    x < = - 0.25