165 часов=сут? и часов?

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 23:15
    0
    165/24=6 (ост 21) остаток это часы а целое число сутки

    6 сут 21 час
  2. 28 марта, 00:44
    0
    165/24=6 дней 21 час