На матче присутствовало 18 тысячь болельщиков одной команды, а число болельщиков другой команды составляло семьдевятых от числа первой. Сколько

всего зрителей было на стадионе

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 08:12
    0
    18*7/9=14 тыс бол второй

    18+14=32 тыс всего
  2. 9 февраля, 08:29
    0
    18000:9*7=14000 (б.) - другой команды

    14000+18000=32000 (б.) - всего