Если объем прямоугольного параллелепипеда равен 148 см кубических а высота его 7.4 см то площадь основания равна

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 06:20
    0
    V = Sh = > S = V/h

    S = 148/7,4 = 20 (см²)

    Ответ: 20 см²