Объём = 2,7 м, сторона а = 4,5 м, сторона в = 8 дм, строна с = ? м. Сколько метров сторона с?

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 09:35
    0
    A*b*c=2.7

    4.5*8*c=2.7

    36*c=2.7

    c=2.7:36

    c=0.075

    Ответ: 0.075.