Раскройте скобки и вычислите:

№1134.

1) 246 - (46 + 48) =

2) - 95 - (33 - 75) =

3) 350 + (47 - 340) =

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 13:38
    0
    246-46-48=200-48=152

    -95-33+75=-128+75=-53

    350+47-340=397-340=57