Подставить в виде степени с основанием 2.

2^11*32=?

64*8=?

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 18:51
    0
    2¹¹*32=2¹¹*2^5=2^16

    64*8=2^6*2^3=2^9