642,7 - (365,2-41,54+125,086) помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 00:38
    0
    1) 365.2-41.52=323.68

    2) 323,68+125,086=448,766

    3) 642,7-448,766=193,934

    ответ: 193,934