Решите уравнения X * 9 = 74 + 826

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 15:28
    0
    Х * 9 = 74 + 826

    9 х = 74 + 826

    9 х = 900

    х = 900 : 9

    х = 100

    Ответ: х=100
  2. 6 сентября, 15:58
    0
    9x=74+826

    9x=900

    x=900/9

    x=100