Длина участка 120 м, это в 2 раза больше, чем его ширина. Какова площадь участка.

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 04:15
    0
    B=120 см

    b=2a, = > a=120:2=60 см

    S=a*b

    S=60*120=7200

    S=7200 см²