Найдите 1/5 от 1 км ответ выразите в метрах

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 00:03
    0
    1 км = 1000 м

    1000 м * 1/5 = 200 м

    Ответ: 1/5 от 1 км равна 0,2 км или 200 м
  2. 15 октября, 00:03
    0
    1 км. = 1000 м. 1000/5=200 м. 1/5=200 м.