Помогите решить уравнение: y+5,6 = - 4

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 08:54
    0
    Y + 5,6 = - 4

    y = - 4-5,6

    y = - 9,6
  2. 10 апреля, 11:45
    0
    У+5,6=-4

    У=-5,6-4

    У=-9,6