Ну две стройки отправили 10 одинаковых ящиков с гостями настройках использовали 60 кг гвоздей на первой стройки осталось пять полных ящика она второй два ящика сколько килограммов гвоздей в каждом ящике

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 10:03
    0
    1) 5+2=7 ящ. осталось

    2) 10-7 = 3 ящ. израсходовали

    3) 60/3 = 20 кг гвоздей в каждом ящике

    ответ 20