Художник расписывал 9 матрёшек 8 дней, сколько дней понадобится на эту работу если он будет расписывать по 12 матрёшек в день

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 07:37
    0
    1) 12-9=3 (м) - больше

    2) 12:3 = 4 (д)