Найди плошади прямоугольника у которых стороны равны 10 см 15 см

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 09:12
    0
    S=ab

    10*15=150 см^2

    как то так
  2. 23 апреля, 10:31
    0
    S=a*b

    Значит 10*15=150 см2