У гаражи 15 вантаживок и 8 легковых автомобилей. На сколько больше вантажних автомобилей, чем легковых?

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 07:21
    0
    15-8=7

    ответ: на 7 машин
  2. 1 октября, 08:25
    0
    15-8=7 (а.)

    Ответ: на 7 автомобилей