Уравнение 1000-х=600-53

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 15:06
    0
    1000-x=600-53

    1000-x=547

    x=1000-547

    x=453
  2. 6 мая, 16:02
    0
    1000-x=600-53

    x=600-53

    х=547

    х=1000-547

    х=453

    Ответ: х=453