Помогите решить пример. Как

-57+36 + (-63)

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 00:11
    0
    -57+36 + (-63) = - 57+36-63=-84
  2. 7 июня, 02:49
    0
    -57+36 + (-63) = - 84.

    Действия:

    1) - 57+36=-21;

    2) - 21 + (-63) = - 84.