92 - 36 + 167*3 = найти ответ

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 04:32
    0
    161*3 = 501

    92-36=56

    501+56=557
  2. 1 января, 05:44
    0
    1) 167*3=501

    2) 92-36=56

    3) 56+501=557