Всадник ехал со скоростью 12 км/ч и был в пути 3 часа. Сколько времени понадобится пешеходу, чтобы пройти такое же расстояние, со скоростью 6 км/ч?

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 10:35
    0
    1) 12*3=36 (км) расстояние

    2) 36:6=6 (ч) понадобится пешеходу, чтобы пройти такое же расстояние
  2. 16 ноября, 13:30
    0
    1) 12*3=36 (км) - всадник 2) 36:6=6 (ч) - пешеходу понадобится