найди закономерность и продолжи ряд чисел 3 6 19 12

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 00:31
    0
    У вас тут ошибки случаем нет в цифре 19 (может все таки 9)

    тогда каждое последующее число просто прибавляем 3

    3+3=6

    6+3=9

    9+3=12
  2. 31 августа, 01:54
    0
    По-моему, 19 тут лишнее ...

    3,6,12,24,48 ... и т. д