Упростить: а) (а-4) в квадрате-а (2 а-8)

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 15:59
    0
    (а-4) ² - а (2 а-8) = а ²-8 а+16-2 а²+8 а=

    а²-2 а²+16=-а²+16