Вставить знаки 4 ... 4 ... 4 ... 4 ... = 1 4 ... 4 ... 4 ... 4=2 4 ... 4 ... 4 ... 4=4 4 ... 4 ... 4 ... 4=6 4 ... 4 ... 4 ... 4=7 4 ... 4 ... 4 ... 4=9 4 ... 4 ... 4 ... 4=10

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 22:47
    0
    4+4-4:4=1 (4*4) : (4+4) = 2. 4-4*4+4=4. 4+4:4+4=6 дальше я пошел спать