1076. Запишите в виде дроби частное:

а) 4:7=

б) 8:11=

в) 1:6=

г) 9:1=

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 02:20
    0
    1076. Запишите в виде дроби частное:

    а) 4:7 = 4/7

    б) 8:11=8/11

    в) 1:6=1/6

    г) 9:1=9/1