В школе 85 выпускников. 4/5 из них сдают ЕГЭ по физике. Сколько человек сдают ЕГЭ по физике?

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 15:17
    0
    85:5*4=17*4=68 (выпускников)

    Ответ: 68 выпускников сдают ЕГЭ по физике