Найди дробь от величины 3/4 от 8 м, 5/8 от 12 дм, 2/5 от 10 т, 3/10 от 5 кг

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 05:23
    0
    3/4*8=6 м

    5/8*15=7,5 дм

    2/5*10=4 т

    3/10*5=1,5 кг