Сколько существует чисел, для которых сумма их цифр равна 5?

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 05:26
    0
    Бесконечно

    5+0=5

    4+1=5

    3+2=5

    2,5+2,5=5

    1,5+3,5=5 и т. д
  2. 16 октября, 07:49
    0
    Чисел? Их нельзя посчитать, т. к числа бесконечны ...