Сколько будет 18+36:9+6•8-50

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 02:23
    0
    18+36:9+6•8-50 = 18+4+48-50 = 22+48-50=70-50 = 20
  2. 15 апреля, 04:06
    0
    18+36:9+6•8-50=20

    1) 36:9=4

    2) 6•8=48

    3) 18+4=22

    4) 22+48=70

    5) 70-50-20