Женя Весит на 2 кг 250 г меньше Наташи, которая весит на 2 кг больше Ани, А Ваня на 3 кг 900 г больше Ани. Кто весит больше всех?

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 00:15
    0
    Женя весит хкг

    Наташа-х+2 кг250 г

    Аня-х+2 кг250 г-2 кг=х+250 г

    Ваня-х+250 г+3 кг900 г=х+4 кг150 г

    Ответ Ваня весит больше всех