Выполните вычитание: 2 кг 777 г-1 кг 666 г

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 10:09
    0
    2777-1666=1111=1 кг 111 гр

    А калькулятор на что?
  2. 14 марта, 11:19
    0
    2 кг 777 г-1 кг 666 г = (2 кг-1 кг) + (777 г-666 г) = 1 кг 111 г