3 м 55 см+5 дм 8 мм-34 см 7 мм в милиметрах

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 23:25
    0
    3 м = 3000 мм

    55 см = 550 мм

    5 дм = 500 мм

    34 см = 340 мм

    3000+550+500+8=4058

    340+7=347

    4058-347=3711 мм
  2. 21 декабря, 01:52
    0
    355 см+508 мм-347 мм

    3550 мм+508 мм-347 мм=3711 мм.

    Ответ: 3711 мм.