На клетчатой поле со стороной 1 см изображен прямоугольник 1) найди периметр прямоугольник а. Длинаа 7 см ширина 2 см

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 12:37
    0
    Действие такое

    (а+б) * 2

    (7+2) * 2 = 18 см периметр
  2. 10 декабря, 13:35
    0
    Д=7 см

    ш=2 см

    п=?

    п=2 * (а+в)

    п=2 * (7+2)

    п=18

    ответ=18