Какое число должно быть вместо буквы х чтобы дроби 6/18 и х/3 были равными

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 10:03
    0
    6/18=1/3

    18:6=3

    6:6=1

    6/18=1/3
  2. 7 ноября, 10:09
    0
    6/18 = 1/3

    18:6=3

    6:6=1