1. Запишите в виде десятичной дроби число 197/250

2. Какое число должно быть вместо буквы x, чтобы дроби 108/234 и x/13 были равными?

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 19:39
    0
    1. 197/250=788/1000=0,788

    2.108/234 = 6/13