4.5 (2x-3) + 11.2=6 (3.2-0.1x) - 3.5+4.6x

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 02:25
    0
    4.5 (2 х-1) + 11,2=6 (3,2-0,1) - 3,5+4,6

    9 х-13,5+11,2=19,2-0,6-3,5+4,6

    9 х-2,3=15,7+4 х

    9 х-4 х=15,7+2,3

    5 х=18

    х=18:5

    х=3,6