Было 18 тыква продали неизвестна осталось одна треть

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 21:16
    0
    18:3=6

    18-6=12

    Ответ: продали 12 тыкв
  2. 11 декабря, 22:57
    0
    1) 18/3=6 (тыкв) осталось

    2) 18-6=12 (тыкв) продали

    Ответ. 12 тыкв