Сколько будет 2 + 2+2+2+2+2*3

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 01:47
    0
    1) 2 х3=6

    2) 2+2+2+2 + 2=10

    3) 10+6=16

    То есть 2+2+2+2+2+2*3=16