Реши уравнения

120*х=480

х*13=280

840:х=42

х: 16=80

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 23:29
    0
    120*х=480

    х=480:120

    х=4

    х*13=280

    х=280:13

    х=21 7/13

    840:х=42

    х=840:42

    х=20

    х: 16=80

    х=80*16

    х=1280