значение выражения 1) |-8,4|+|3,7| 2) |-14|*|-4| 3) |5/6|-|-7/9| 4) |-63|:|-0,7|

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 12:11
    +1
    1) |-8,4|+|3,7| = 8,4+3,7=12,1

    2) |-14|*|-4| = 14*4=56

    3) |5/6|-|-7/9| = 5/6-7/9=15/18-14/18=1/18

    4) |-63|:|-0,7|=63:0,7=90
  2. 10 февраля, 12:27
    +1
    1) 12,1

    2) 56

    3) 1/18

    4) 90