Приведите пример числа расположенного на числовой прямой между числами 5/16 и1/2

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 22:27
    0
    5/16=0,3 а 1/2=0.5 2/4 подходит
  2. 15 февраля, 01:50
    0
    5/16 1/2=8/16

    это может быть число 7/16 либо другое 6/16