Запиши сумму таких двух двузначных чисел. при сложений едениц которых получется 18 а при сложении десяков однозначное число. Проверь сложение вычитанием Запиши еще не

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 02:52
    0
    1) 19+29=48

    Ответ: 48

    Так как 1) 1+2=3-однозначное число и 2) 9+9=18