Морская вода содержит 20% соли. Сколько соли содержится в 450 кг морской воды?

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 22:01
    0
    450:100*20=90

    или

    450*0.2=90
  2. 29 августа, 00:07
    0
    1) 450*20=9000 (г)

    2) 9000:100=90 (кг)