Найдите значение выражения 5, 7 н - 2, 9 N + 3, 1 если N равно 0, 7, N равно 1, 5

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 07:35
    0
    5,7n-2,9n+3,1=2,8n+3,1

    n=0,7 2,8*0,7+3,1=1,96+3,1=5,06

    n=1,5 2,8*1,5+3,1=4,2+3,1=7,3
  2. 10 мая, 09:32
    0
    5,7n-2,9n+3,1=2,8n+3,1. подставляем значение: 2,8*0,7+3,1=5,06. 2,8*1,5+3,1=7,3.