За день туристы преодолели 100 км 84 км они проехали на автобусе основной путь прошли пешком за 4 часа за 1 часа туристы проходили

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 13:16
    0
    Проехали-84 км.

    Прошли-?

    Всего-100 км.

    Шли-4 часа.

    1). 100-84=16 (км) - Прошли;

    2). 16:4=4 (км) - проходили за час.

    Ответ: они шли со скоростью 4 км/час