Найдите значение выражения 0.0004*4*40000

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 21:56
    0
    у сорока тысяч и четырех десятитысячных нули уходят, а 4*4=16

    16*4=64

    0.0004*4*40000 = 64
  2. 1 июня, 23:06
    0
    0.0004*4=0.0016

    0.0016*40000=64