Велосипедист и пешеход находились в пути 20 мин. велосипедист все это время ехал со скоростью 280 м/мин а пешеход шел со скоростью 80 м/мин. на сколько большее расстояние проехал за это время велосипедист?

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 01:50
    0
    280*20=5600 м путь велос.

    20*80=1600 м путь пеш.

    5600-1600=4000 м на столько больше