Найти x (80-x) + 13=100

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 14:07
    0
    (80-x) + 13=100

    80-х+13=100

    93-х=100

    -х=100-93

    -х=7

    х=-7

    Ответ х=-7